Horse camp "Orhideya" Кот - здесь учат делать дизайны! Знак Рас: наследие Синиструма DDH: Life in Livingstone Royal Horse Family Морион. Вкус победы
Вверх страницы
Вниз страницы

Wonderful World Of Horses

Объявление

08.09.2014. LOADING. `leoka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wonderful World Of Horses » Семьи » Знаю одно, что слово "любовь" придумали люди.


Знаю одно, что слово "любовь" придумали люди.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишем предложения, каждому будет расписана информация, отыгрышь не обязателен, но желателен.

Молния - наверное слов не хватит, чтобы описать все чувства, которые испытывал и испытывает Карлос  сэтой кобыле. Их встреча была спонтанной, возможно даже не самой лучшей, знакомство еще хуже, но судьба связала их жизни в крепкую цепь и даже после того, как Реми не видел ее долгое время, он продолжает ее любить. После приезда с Польши, жеребец отчаяно искал и надеелся на то, что пересечется с Молнией, но уже прошло несколько дней, а о ней ни слуху ни духу. О смерти кобылы жеребец узнал на одной из тренирвоок, где занималась еще одна пара. Молодая кобылка таскала на себе взрослого мужчину и ей это явно не нравилось. На манеже позже начался бунт, но при разговоре с кобылой, он узнал о том, что она его дочь тату, а ее матери больше нет в живых. После этого Карлос сам не свой и сможет ли кто-то вернуть его вновь к прекрасной и красочной жизни? (любовь на веки)
Тату - Встреча произошла так же неожиданно и закончилась она к сожалению не лучше. Тату, как оказалось позже, приходится Реми дочерью, и не от какой-то там левой кобылы, а от той, которую он любил и люит всем сердцем по сегодняшний день. К сожалению дочь не признала отца, она даже не захотела с ним общатся и вряд ли захочет еще когда-нибудь, а для Карлоса она единственная кто поможет ему перенести эту боль и утрату чуть легче чем самому. тату почти что две капли воды с Молнией и каждый раз, смотря на свою дочь, он видит в ней свою любимую Молнию. Реми часто вспоминает день их последней встречи... это было еще зимой и кажется уже тогда у нее было два жеребенка, что вообще является редкостью для лошадей. Сына Карлос так и не встретил, но Тату ему повезло узнать и он намерен наладить с ней отношения и не потерять еще и дочь. (родная дочь)

Отредактировано Karlos Ramirez (19 Авг 2012 00:50:33)

0

2

Karlos Ramirez,
С Макрой не?

0

3

Фридерик, что именно с Макрой?))

0

4

Тату запиши, ну с: и Молнию  http://uploads.ru/i/x/N/w/xNwzY.gif

0

5

Плюс, минус? (Так же и Голд)

Отредактировано Lusk (18 Авг 2012 16:31:34)

0

6

.doc написал(а):

Тату запиши, ну с: и Молнию

ооо, запишу прямо сейчас http://uploads.ru/i/0/Y/r/0Yr6V.gif
Lusk, эм...ну не знаю как с твои характером, к жеребцам Карлос не очень хорошо относится

0

7

Sheriff.
Голд Шторм
- чувствительна
- ужасно ревнивая
- довольно своенравная личность, не любит когда ее подкалывают или унижают
- злопамятная
- людям - легко втереться в доверие, если поступать с ней мягко, но при этом не давая слишком много воли действий, ибо она просто разыграется и перестанет вас воспринимать всерьез
- игривая - сказываться еще молодой возраст
- упрямая и гордая, точно осел
- иногда бывает эгоистична, но в большинство случаях довольно дружелюбна к собратьям
- очень чувствительна рот, требует очень мягкую руку. Если она почувствует боль - вполне может сбросить и полностью потерять к вам доверие.
- адекватно относиться к кобылам. С жеребцами может заигрывать.
- других животных, в особенности собак - побаивается
- пугливая
Луск
- к жеребцам относиться более-менее
- искатель собственной выгоды
- задумчивый мечтатель
- рассудительный
- к молодым относиться неприязно, если последние ведут себя как жеребята

0

8

Lusk, с Голт Шторм можно было что-то интересное отыграть, но вотя  не шарю отновили Молнию или она так и остается мертвая.
если Молния живая, Карлос только ее, если же не повезло мне так, то думаю можно было бы что-то придумать со Шторм.
на счет Луска...хммм, я думаю что-то типо легкой неприязни, отыгрышь я не требую этому.

0

9

Karlos Ramirez написал(а):

с Голт Шторм можно было что-то интересное отыграть, но вотя  не шарю отновили Молнию или она так и остается мертвая.
если Молния живая, Карлос только ее, если же не повезло мне так, то думаю можно было бы что-то придумать со Шторм.

Не против. Что же, жду информации жива ли Молния или нет :3

Karlos Ramirez написал(а):

на счет Луска...хммм, я думаю что-то типо легкой неприязни, отыгрышь я не требую этому.

Хорошо. Флешбэков и так уже полно :3

0

10

Lusk написал(а):

Не против. Что же, жду информации жива ли Молния или нет :3

тоже жду)))

Lusk написал(а):

Хорошо. Флешбэков и так уже полно :3

я пока сам посты должен)))

0

11

Karlos Ramirez,
С Макрой што хош.) Друзьями можно.) Мол раньше после того, как не удалось её покрыть, вы враждлвали,а  сейчас, мол, нормально стали общаться.
И кстати, предлогаю встретиться Карлосу с Хрусталём....
Его родным сыном, его копией.)
Только я щас напишу ему анкетку.)

0

12

Karlos Ramirez
Так что?

0

13

Karlos Ramirez,
Ау.)

0


Вы здесь » Wonderful World Of Horses » Семьи » Знаю одно, что слово "любовь" придумали люди.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно