Horse camp "Orhideya" Кот - здесь учат делать дизайны! Знак Рас: наследие Синиструма DDH: Life in Livingstone Royal Horse Family Морион. Вкус победы
Вверх страницы
Вниз страницы

Wonderful World Of Horses

Объявление

08.09.2014. LOADING. `leoka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wonderful World Of Horses » Флуд » flood vol. #2. в честь енота х)


flood vol. #2. в честь енота х)

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

мышьяк; написал(а):

да всё ок будет) я в это верю))

:3

мышьяк; написал(а):

ничо, будем устанавливать личный контакт и искать С: не сразу, конечно, но найдём))
хм... я пока даже не думала) не знаю) ты как хочешь? (:

Попробуем. Надеюсь - все-таки найдем :с хотелось бы
Хм... Я тоже не знаю хд
Кстати, как Мышьяк будет относится к жеребенку? :о

Отредактировано Lusk (30 Сен 2012 20:33:11)

0

92

Всем привет.)
Lusk,
Отпишусь, как только будет фантазия, ладно?)

0

93

Crystal написал(а):

Отпишусь, как только будет фантазия, ладно?)

Да нет проблем, че)
Привет :3

0

94

Lusk написал(а):

Кстати, как Мышьяк будет относится к жеребенку? :о

О.О ты умеешь задавать вопросы х) дай подумаю... (в последнее время это действие давалось мне очень  тяжело.. хд) ну, я думаю так:

1

-спустя какое-то время Мышьяк осознает, что влюбился в Голд. сначала его этот факт будет ооочень, ну просто нереально злить.
-именно поэтому внешне его никак нельзя будет назвать влюблённым, скорее наоборот. при любой встрече с Голд он будет хотеть размазать её по стенке, а она будет пытаться найти общий язык.
-в конце-концов Мышьяк перестанет на неё бросаться и просто будет изображать безразличие и раздражение. а в душе он всё сильнее и сильнее любит её (ооо, Санта-Барбара пошла хдд)
-итак, Голд уже в положении, но эта новость никак не колышет Мышьяка. не впервой, чо. но одним прекрасным днём должно что-то произойти (или на кобылу замахнётся человек, или прижмёт другая лошадь, короче, какая-то угроза) и тут Мышьяк внезапно для всех, включая себя, становится на её защиту.
-Шторм в шоке и требует объяснений. Мышьяк тоже в шоке и объяснить ничего не может х) кобыле всё-таки удаётся выдавить из мышастого пару слов, в которых он признаётся ей, что не позволит, чтобы с ней или с ИХ жеребёнком что-то случилось (аа, какие сопли хд). Голд понимает, что её любовь взаимна и сама себе не верит.
-но факт остаётся фактом. осознав, что она не одинока в этом мире, Голд начинает всячески проявлять свои чувства по отношению к Мышьяку. обнимашки-целовашки, которые очень раздражают жеребца (то есть скорее Мышьяк просто изображает раздражение, на самом деле он кайфует).
-агрессивный и одинокий Мышьяк превращается в обычного бурчуна с ожившим сердцем)
-у Голд рождается жеребёнок и Крыса заботится о нём, как примерный папа. он помнит своё детство без отца и не хочет, чтобы малыш повторил его судьбу.

ИЛИ

2

(начиная с пункта 6)
-Мышьяк продолжает агрессивно относится ко всем, кроме Голд, которую "носит на руках" (ну, если бы у него были руки - носил бы хдд)
-после появления жеребёнка он начинает ужасно ревновать, потому что любовь кобылы теперь делится надвое, а не достаётся ему без остатка.
-он старается игнорировать жеребёнка, обижается на Голд.

ну дальше опять 2 вариантов: либо Шторм устраивает Крысе "воспитательную беседу", в которой объясняет, что жеребёнок - это часть её и часть него, и нельзя любить кого-то одного из трёх; либо Мышьяк снова замыкается в себе и становится жертвой несчастной любви х)

всё, что смог мой измученный мозг хдд если есть свои варианты - пожалуйста, напиши)) может, придумаешь что-то поинтересней)

Отредактировано мышьяк; (1 Окт 2012 13:09:15)

0

95

нароооод. вы бы хоть в игры играли, если посты писать времени нет. или во флуде отмечайтесь.            НЕ ДАЙТЕ ФОРУМУ ЗАСОХНУТЬ!

Отредактировано мышьяк; (1 Окт 2012 14:34:44)

0

96

мышьяк; написал(а):

(начиная с пункта 6)
-Мышьяк продолжает агрессивно относится ко всем, кроме Голд, которую "носит на руках" (ну, если бы у него были руки - носил бы хдд)
-после появления жеребёнка он начинает ужасно ревновать, потому что любовь кобылы теперь делится надвое, а не достаётся ему без остатка.
-он старается игнорировать жеребёнка, обижается на Голд.

Это хд (хотя да - как тебе удобней будет :3 мне все нравится)
Кстати да, привет :3

Отредактировано Lusk (1 Окт 2012 19:58:34)

0

97

И да - когда с Вин и Луском будем? И еще - так как Клер мне не отвечает, встретимся в реале? Шторм и Мышьяк? На развязках.  :3 И, может, Голд и Крысу на плац возьмут конюхи? о3о Потом, после развязок.

Отредактировано Lusk (1 Окт 2012 20:23:57)

0

98

И да - когда с Вин и Луском будем? И еще - так как Клер мне не отвечает, встретимся в реале? Шторм и Мышьяк? На развязках.  :3 И, может, Голд и Крысу на плац возьмут конюхи? о3о Потом, после развязки.

0

99

Lusk написал(а):

Это

оке))

Lusk написал(а):

И да - когда с Вин и Луском будем?

=.= хм... у тебя ноутбук уже починили?)

Lusk написал(а):

встретимся в реале? Шторм и Мышьяк? На развязках.

без проблем) тогда заканчивай флэш и встретимся на развязках))

Lusk написал(а):

И, может, Голд и Крысу на плац возьмут конюхи? о3о Потом, после развязок.

тоже классно)) им же нужно почаще видеться, ага) ты молодец С:

0

100

мышьяк; написал(а):

=.= хм... у тебя ноутбук уже починили?)

нет, но скоро будет :с

мышьяк; написал(а):

без проблем) тогда заканчивай флэш и встретимся на развязках))

Ладно - завтра пост допишу, и все. :3

мышьяк; написал(а):

тоже классно)) им же нужно почаще видеться, ага) ты молодец С:

Ну я же енот х)
:3

0

101

Lusk написал(а):

нет, но скоро будет :с

а откуда ты написала пост Голд?? Оо

Lusk написал(а):

Ну я же енот х)
:3

ну так да)))

я чуть позже отвечу... вчера начала писать, но потом вспомнила, что мне стих надо учить.. =.= а сегодня диалог по английскому... ОО

0

102

мышьяк; написал(а):

а откуда ты написала пост Голд?? Оо

А я писала??? О____о с айпада х)

Окей, жду поста :3

0

103

мышьяк;,
Мышкааа, нашелся игрок на жеребенка. Его сейчас регать, или пусть Шторм еще походит беременной? Или же ей сразу рожать после встречи? (после развязок и плаца)

Отредактировано Gold Storm (6 Окт 2012 16:28:01)

0

104

где все попропадали?

отвечу как только смогу на все посты

0

105

сдохли что ли? Оо

0

106

Всем привет.
А где вообще весь народ???? о_О(((

0

107

Если бы поменяли дизайн, да и вообще - не много обновили форум, я уверена, что народ бы покатился. Просто наскучило им здесь, где игра не больно активна. Администраторов нет. Ушли все куда-то. г-г  Не хватка времени здесь не виновата, ибо на многих форумах каждый день преспокойно держится 65 человек за день. :с плохо.

0

108

Привет, народ)

Gold Storm написал(а):

Администраторов нет. Ушли все куда-то. г-г

Я предупреждала, что у меня катастрофически нет времени на форум...
И я загодя знала, что как только уйду - форум канет в бездну. Потому что остальным админам честно говоря похер на ролевую. А у кого-то, как и у меня, тоже нет времени.

Gold Storm написал(а):

Если бы поменяли дизайн, да и вообще - не много обновили форум, я уверена, что народ бы покатился.

Я постараюсь в ближайшее время придумать что-нибудь с дизайном. Но вот с обновлениями - увы и ах. Как я говорила, совершенно нет на это времени(

Gold Storm написал(а):

Не хватка времени здесь не виновата, ибо на многих форумах каждый день преспокойно держится 65 человек за день. :с плохо.

Дело ведь еще в тематике. На ролевой такого жанра всегда немного народу...не то что на реал-лайфе.

0

109

carbon; написал(а):

Я предупреждала, что у меня катастрофически нет времени на форум...
И я загодя знала, что как только уйду - форум канет в бездну. Потому что остальным админам честно говоря похер на ролевую. А у кого-то, как и у меня, тоже нет времени.

Да я то видела, что нету времени. Просто и правда обидно, что никто, собственно, сюда из остального состава и не ходит.

carbon; написал(а):

Я постараюсь в ближайшее время придумать что-нибудь с дизайном. Но вот с обновлениями - увы и ах. Как я говорила, совершенно нет на это времени(

Печально :С

carbon; написал(а):

Дело ведь еще в тематике. На ролевой такого жанра всегда немного народу...не то что на реал-лайфе.

Это да. Но, например - тот же Елафио. Он куда более активней чем Ввох. Но все-таки правда. В тематике тут тоже проблема(

0

110

ребята, кто может поискать в архиве анкеты моих персонажей?

мне бы Мистраля анкету, Людвига

0

111

мдэ, так давно тут не была, что уже не помню своих персонажей, кроме Рафаэлло и Хоала Винтеля. Мож и их анкетки подкинете? :3

0

112

ребят, я ещё с вами, если что)
времени немаааа... Оо посты пока не обещаю, но буду заходить, да.

0

113

не забыл но ужасный напряг с делами

0

114

ребята, кто может глянутьв  архив и откопать анкету Шерлока, если еще есть такая
очень нужно, пярм кровь с носа

0

115

вообще _безумно_ нужен архив, ибо там ТАКИЕ ТЕМЫ **

0

116

Aaron, +100

0

117

есть кто живой?  http://s1.uploads.ru/i/29Rju.gif

0

118

Gordeev, хз

0

119

Lusk, ооо, Енотик) ну хоть ты осталась)
как жизнь?

0

120

ввох снова пропал http://uploads.ru/i/y/n/Z/ynZm2.gif
Lusk, тебя на єлафио ищут и ждут

0


Вы здесь » Wonderful World Of Horses » Флуд » flood vol. #2. в честь енота х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно